Вы здесь

ЭХО ОГНЕННЫХ ГОР


Сегодня, 14 февраля, на кануне празднования дня вывода войск из Афганистана, в Политехническом колледже состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов с ветераном боевых действий в Афганистане, полковником в отставке пограничных войск ФСБ России, начальником отдела воспитательной работы Краснознамённого Кавказского особого пограничного округа Владимиром Жерняковым.

Ребята познакомились с подвигами своих отцов, защищавших родную страну, исполнявших интернациональный долг в Афганистане.

 Посмотрели на фотографии того времени, пели вместе с гостем песни, опалённые войной, и минутой молчания почтили память павших бойцов.

Изображения: