2 декабря в ГБПОУ "Ставропольском государственном политехническом колледже" специалисты Детского Центра "Орленок" провели информационный час "StopСПИД"!
На встрече была врач-иммунолог Краевого СПИД-Центра Алексеева О. И. Она рассказала студентам про то, что такое СПИД, как им можно заразиться, данные статистики, и конечно же, как обезопасить себя!
Данное мероприятие очень полезно не только для студентов, но и для каждого жителя планеты! Сегодня ребята почерпнули для себя новую информацию, беседа заставила многих задуматься о том, что наше здоровье в наших руках.
Изображения:





