Вы здесь

Концертная программа «Тебе, мой город!»

16 и 18 сентября  для жителей и гостей краевого центра на площади князя Владимира состоялся праздничный концерт «Тебе, мой город!» на открытой сцене.

Программа включила в себя эстрадные вокальные номера в исполнении вокального ансамбля «Ювента» под руководством Татьяны Викторовны Гамарник и солистов вокально-эстрадной мастерской «Сольвейг» – руководитель Людмила Евгеньевна Маслова МБУК ДЦ «Орленок».

В качестве гостей программы 16 сентября выступила Школа брейк-данса «REFRESH SCHOOL» и Школа танцев «BROOKLYN».

А 18 сентября гостями праздничного концерта стала Школа танцев S-1 FAMILY

Концерт стал настоящим праздником, подарив всем зрителям незабываемые впечатления и хорошее настроение.

Изображения: