16 и 18 сентября для жителей и гостей краевого центра на площади князя Владимира состоялся праздничный концерт «Тебе, мой город!» на открытой сцене.
Программа включила в себя эстрадные вокальные номера в исполнении вокального ансамбля «Ювента» под руководством Татьяны Викторовны Гамарник и солистов вокально-эстрадной мастерской «Сольвейг» – руководитель Людмила Евгеньевна Маслова МБУК ДЦ «Орленок».
В качестве гостей программы 16 сентября выступила Школа брейк-данса «REFRESH SCHOOL» и Школа танцев «BROOKLYN».
А 18 сентября гостями праздничного концерта стала Школа танцев S-1 FAMILY
Концерт стал настоящим праздником, подарив всем зрителям незабываемые впечатления и хорошее настроение.
Изображения:








