Вы здесь

Мастер-класс "Новогодняя варежка"

9 декабря специалисты Детского Центра «Орленок» провели мастер-класс «Новогодняя Варежка» для учащихся 4 класса МБОУ СОШ №34.
Дети делали открытку в виде варежки в новогодней стилистике. Затем украшали ее различными снежинками, веточками,бусинками. И в финале писали на обороте самые теплые и искренние пожелания своим родным
Все были очень довольны! Вы бы видели, с какой внимательностью,аккуратностью и трепетом дети делали самый милый новогодний подарок!
Все остальные фотографии можно найти перейдя по этой ссылке
https://disk.yandex.ru/d/bLqvm-pT9282QQ

Изображения: