11 сентября в Детском центре "Орленок" прошел мастер-класс по живописи "Осень на двоих", который состоялся в рамках Пушкинской карты.
Под руководством профессионального художника посетители написали акриловыми красками свою картину, которая будет долгие годы радовать своего владельца. Несколько часов в уютной атмосфере подарили новые эмоции и возможность почувствовать себя счастливым.
Мастер-классы художника Екатерины Остапук всегда пользуются успехом. "Осень на двоих" не стал исключением.
Все фотографии с мастер-класса вы сможете скачать перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/WLYmVoZieIiRVw
Изображения:


