Вы здесь

Мастер-класс по живописи "Осень на двоих"

11 сентября в Детском центре "Орленок" прошел мастер-класс по живописи "Осень на двоих", который состоялся в рамках Пушкинской карты. 

Под руководством профессионального художника посетители написали акриловыми красками свою картину, которая будет долгие годы радовать своего владельца. Несколько часов в уютной атмосфере подарили новые эмоции и возможность почувствовать себя счастливым.

Мастер-классы художника Екатерины Остапук всегда пользуются успехом. "Осень на двоих" не стал исключением. 

Все фотографии с мастер-класса вы сможете скачать перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/d/WLYmVoZieIiRVw

Изображения: