Вы здесь

Мастер-класс по живописи пастелью «Люблю тебя, родимый край»

17 и 18 сентября на площади князя Владимира в рамках празднования 245-летия города Ставрополя и Дня Ставропольского края прошел открытый мастер-класс по живописи пастелью для всех желающих от руководителя арт-студии «Авангард» детского центра «Орленок» Екатерины Остапчук.

Пленэр на свежем воздухе – это прекрасная возможность попробовать себя в новом виде творчества. Участники мастер-класса попробовали свои силы в рисовании, творчески провели время и создали своими руками работу, которая будет радовать глаз долгие годы и напоминать о юбилее родного Ставрополья и его символах, запечатленных на бумаге.

Изображения: