Вы здесь

Миру - мир!

И уже с открытием новой выставки «Миру - мир!»

Мы не могли забыть о «Зимних забавах». В конкурсе победили 3 участницы в трёх номинациях!

Мы с радостью поздравили наших девчонок и конечно, вручили призы и грамоты!

Успехов во всех творческих начинаниях!

Изображения: