И уже с открытием новой выставки «Миру - мир!»
Мы не могли забыть о «Зимних забавах». В конкурсе победили 3 участницы в трёх номинациях!
Мы с радостью поздравили наших девчонок и конечно, вручили призы и грамоты!
Успехов во всех творческих начинаниях!
Изображения:




