18 декабря в Москве прошел финальный гала-концерт лауреатов Межрегионального молодежного фестиваля казачьей культуры, в котором принял участие народный фольклорный ансамбль "Веснянка" МБУК ДЦ "Орленок" под руководством Алины Андреевны Месьянкиной !
Концерт собрал лучшие молодежные фольклорные и народные коллективы. Профессиональное жюри конкурса высоко оценило уровень выступления нашего ансамбля!
Режиссер гала-концерта Сергей Николаевич Старостин отметил его выступление словами: "Это здорово, когда поют свое и поют с душой!"
По итогам финала народный фольклорный ансамбль "Веснянка" награжден званием лауреата!
Поздравляем всех его участников с заслуженной победой и желаем новых творческих достижений!
Изображения:



