23 мая в молодежном культурно-досуговом центре «Пионер» состоялся отчётный концерт вокального ансамбля «Ювента».
Отчётный концерт нашего детского вокального коллектива стал настоящим праздником музыки, искренности и таланта. Каждый голос – как нота волшебства, каждый номер – шаг к мечте. Благодарим юных артистов за смелость, труд и ту радость, которую они подарили зрителям!
Изображения:


