Сегодня специалисты Детского Центра «Орленок» дарили радость всем жителям и гостям Ставрополья!
С 17 декабря свою работу начала «Резиденция Деда Мороза»- самая позитивная,добрая и теплая новогодняя традиция!
Гости волшебной избушки разговаривали с главными героями праздника-Дедушкой Морозом и Снегурочкой! Рассказывали стихотворения,пели песни и загадывали свои заветные желания,и конечно же, делали памятные фотографии!
Изображения:





