Начиная с 18 января, специалисты Детского центра "Орленок" провели в разных школах города провели патриотическую игру-викторину "Слава дней военных не померкнет никогда".
В ходе игры-викторины, ребята смогли проверить свои знания об истории Ставропольского края во времена Великой Отечественной войны, "познакомиться" с нашими славными героями, и, безусловно, узнать множество новых интересных фактов.
Изображения:










