3 декабря народный ансамбль русских народных инструментов "Грезы" Детского Центра "Орленок" принял участие в фестивале художественного творчества инвалидов в городе Ставрополе!
"Грезы" представили номер в жанре "Инструментальная музыка". Показав высокий уровень мастерства, коллектив вошел в число победителей городского этапа, и прошел в краевой этап фестиваля, который состоится в апреле 2023 года!
Мы хотим поздравить наш замечательный инклюзивный коллектив с победой! Желаем процветания, успеха и новых ярких побед!
Изображения:







