Празднично-поздравительная эстафета продолжается!
Сегодня, 25 ноября, участницы вокального ансамбля "Ювента" и солист студии танца "Колорит" Детского центра "Орленок" приняли участие в концертной программе ГК УСО «Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка"!
Наши ребята очень зажигательно пели, задорно танцевали, вызывали на лицах зрителей самые положительные эмоции! Одним словом, радовали!
Изображения:





