Вы здесь

Итоги Международного фестиваля-конкурса "Золотой Меркурий"

Итоги Международного фестиваля-конкурса "Золотой Меркурий"! Совсем недавно прошел конкурс, в котором приняли участие юные талантливые художники. Жюри подвело итоги и выявило самых лучших.

Участники Арт-студии "Авангард" под руководством Екатерины Владимировны Остапчук получили достойные награды:
Арина Щендригина – Диплом 1 степени,
Варвара Каландина и Захар Нестор – Дипломы 3 степени. Самобытные работы ребят были объединены одной темой, посвященной традициям народов нашей многонациональной страны.

По достоинству были отмечены и замечательные, разные по тематике и наполнению рисунки ребят, занимающихся в клубе по интересам "Волшебная палитра", которой руководит Галина Александровна Легашова.
Работа Виктории Бычковой завоевала Диплом 1 степени,
Алиса Губина была награждена Дипломом 2 степени, у
Марии Дворниковой – Диплом 3 степени.

Так же благодарственными письмами были отмечены руководители коллективов!

Желаем ребятам и педагогам неиссякаемого творческого потенциала, яркого воплощения идей и замыслов, и как можно больше побед!

Изображения: