В рамках празднования 245-летия города Ставрополя и Дня Ставропольского края 16, 17 и 18 сентября на площади князя Владимира прошла игровая программа для детей всех возрастов и их родителей «Город, зажигай!» от Детского центра «Орленок».
Это была прекрасная возможность хорошо провести время и отдохнуть всей семьей: увлекательные интересные игры, любимые песни, зажигательные трендовые танцы, самые яркие фотографии, а также позитивные эмоции, незабываемые впечатления и неизменно хорошее настроение стало настоящим подарком для всех пришедших на праздник.
Изображения:









