26 ноября, в Детском центре "Орленок" состоялся концерт, посвященный Дню матери!
Ребята и пели, и танцевали! Наши замечательные мамы и бабушки поддерживали своих любимых деток!
Концерт был наполнен бурей эмоций: радостью, гордостью, любовью, поддержкой и даже слезами! Но, конечно же, слезами счастья!
В конце, родители получили небольшие подарки-сюрпризы от своих деток!
А вот немного фотографий с самого милого праздника!
Изображения:











