Вы здесь

Игровая программа "Хорошее настроение" прошла в центре социальной помощи семье и детям.

 ДЦ"Орлёнок" всегда желанный гость, в центре социальной помощи семье и детям.В этот  день мы прощались с летом, но прощание было весёлое, потому что домовёнок, леший и матрёшка пришли с играми и песнями, а так же с подарками которые предоставил Краевой Детский фонд, благодарим за это его председателя Петра Васильевича Слезавина.  

Изображения: