
22 марта в Центре социальной помощи семье и детям для его воспитанников состоялся концерт театра-студии современного вокала "Сольвейг" МБУК ДЦ "Орленок". В исполнении солистов и вокального ансамбля звучали весёлые песни о детстве, любимой маме и весне. Юные танцоры порадовали зрителей "Вальсом" и задорным танцем "Чунга-Чанга". Маленькие зрители и их родители тепло, с радушием восприняли творчество наших кружковцев. Они выразили желание в дальнейшем встречаться, чтобы всегда было хорошее, радостное настроение, а в душе цвела весна!..
Изображения:















