Вчера прошел отчетный концерт народного детского фольклорно-этнографического ансамбля казачьей песни «Багатица»!
Красивые старинные костюмы, яркие казачьи песни, театрализация, поэтические строки- все это то, что зрители видели вчера на сцене.
Ребята выступали с огромным удовольствием, показывали все то, чему научились за год, и что смогли усовершенствовать!
Громкие овации в очередной раз подтверждают высокий уровень профессионализма наших артистов.
Без лишних слов делимся фотографиями!
Изображения:











