22 августа, в День государственного флага Российской федерации в библиотеке № 11 СЦБС прошло совместное мероприятие Детского центра «Орленок» и библиотеки № 11. Ребята из подготовительной группы «Колобок» и развивающего Центра показали замечательные знания символов Российского государства, ответили на вопросы викторины, отгадывали загадки и совершили виртуальное видеопутешествие по просторам нашей великой Родины.
Много интересного и увлекательного почерпнули для себя мальчишки и девчонки, приняв участие в познавательно-игровойпрограмме «Флаг державы – символ славы»! 


Изображения:








