Вы здесь

"Ставрополь в годы войны. Мы память вечную храним"

Также сегодня!
В 17 лицее состоялся час истории, посвященный 81-й годовщине освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков "Ставрополь в годы войны. Мы память вечную храним".

Есть в нашей истории даты, над которыми не властны ни время, ни память людская!
День освобождения Ставрополя - это великий день для нашего города, он подарил нам свободу. Это день мужества нашего народа, отваге и сплоченности.
Семиклассники встретились с зав. отделом истории краевого музея-заповедника Гордылевой М. Ю. , и смогли соприкоснуться с историей этих далёких событий.
Они узнали об отваге и самоотверженности воинов, освобождавших город. Память о тех героически днях жива и поныне!

Изображения: