Вы здесь

Весенний концерт

Вчера была потрясающая погода, конец рабочей недели, и первый день весны. Разве это не повод собраться всем вместе? Вот и мы считаем также!

Как вы уже поняли, вчера в нашем Детском центре состоялся праздничный концерт, посвященный всему доброму, теплому, нежному и весеннему.
Девочки и мальчики с удовольствием пели замечательные песни, а родители громко аплодировали им и были самыми счастливыми!

Кстати говоря, чувство гордости тоже было очень много!

В концерте приняли участие солисты и участники вокального ансамбля «Ювента» и вокально-эстрадной мастерской «Сольвейг».
Получилось невероятно круто! Самые положительные эмоции точно были вчера и именно там!

Но без лишних слов, представляем вашему вниманию фото-доказательства!

Изображения: