Сегодня, 11 февраля, в рамках занятий клуба "Здоровье" в Ставропольском государственном политехническом колледже состоялась беседа врача-андролога Краевого клинического специализированного уро-андрологического центра М.Ю. Даргана со студентами 1 курса.
Обсуждались вопросы профилактики инфекций, передающихся половым путем, репродуктивного здоровья и контрацепции, особенностей мужского организма, важности соблюдения здорового образа жизни. А именно: отказа от вредных привычек, о роли спорта, правильного питания и сна в поддержании мужского здоровья. О мифах и страхах, связанных с посещением уролога-андролога.
Это был полезный диалог ребят со врачом, где они задавали важные вопросы и получали профессиональные ответы. И этот багаж знаний будет полезен в их дальнейшей жизни.


