В рамках работы клуба "Здоровье" МБУК ДЦ "Орленок" совместно с Краевым клиническим наркологическим диспансером провел встречу врача-нарколога М.В. Бухтияровой со студентами 1 и 2 курсов Ставропольского государственного политехнического колледжа. Тема разговора очень важная для ребят: "Идёт борьба за души ваши" по профилактике употребления и зависимости от психоактивных веществ.
Изображения:









