ДЦ"Орлёнок" всегда желанный гость, в центре социальной помощи семье и детям.В этот день мы прощались с летом, но прощание было весёлое, потому что домовёнок, леший и матрёшка пришли с играми и песнями, а так же с подарками которые предоставил Краевой Детский фонд, благодарим за это его председателя Петра Васильевича Слезавина.


Изображения:



















