Мотоциклы, танцы и обнимашки!
О чем речь? О выходных, которые FERRUM LEGIO организовали для ребят из Белгорода!
Мы делали все: были душевные разговоры, возможность покататься на самых крутых мотоциклах, яркая игровая программа от нашего Детского центра.
В общем, и накатались, и спели, станцевали, зарядились самыми положительными впечатлениями и прожили эти добрые и теплые моменты вместе!
Было безумно весело, классно и зажигательно!
Все фотографии в альбоме https://vk.com/album-188770130_302846116
Изображения:









